Здравствуйте хотела узнать занимаетесь ли вы оформление внж и сколько будет стоить?

Здравствуйте хотела узнать занимаетесь ли вы оформление внж и сколько будет стоить? Я гражданка РФ мама с Узбекистана приехала на пмж

, Карина, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

При подаче заявления на ВНЖ необходимо :

— оплатить гос пошлину 5000₽;

— сдать медицинские анализы и получить мед сертификаты — примерно около 8000₽;

— нотариально заверенный перевод всех документов, полученных в иностранном государстве — примерно 1000-1500/штука;

— заполнение самого заявления на ВНЖ — 2-5000₽;

— также возможно, что в вашем регионе есть такая платная услуга, как ускоренная очередь — 15-20000₽.

Онлайн такие услуги не оказываются. Вам следует найти специалиста в своём городе.  Цена работы тоже разная.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его.