Не было границ участка заказали геодезистов для выноса границ участка в натуру, к сдовому дому (нашему)

Здравствуйте, приобрели участок и дачный дом все в собственности. Не было границ участка заказали геодезистов для выноса границ участка в натуру, к сдовому дому (нашему) близко проходит граница где будет установлен забор, и к соседскому дому наш забор близко подходит сантиметров 10 отступ. межевание было в 2008 году, и регистрация дома мы купили только в 2022 году

, Евгения, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!!!

Простите, вопрос то какой?