человек закупает жидкость в крупном количестве и продаёт ее в розницу естественно несовершеннолетним, могут ли за это поставить на учёт?

Здравствуйте, можно ли наказать человека несовершеннолетнего за продажу жидкости для электронных сигарет? , человек закупает жидкость в крупном количестве и продаёт ее в розницу естественно несовершеннолетним, могут ли за это поставить на учёт?

, павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Всё, что содержит никотин, не может продаваться через Интернет, это запрещено. Тем более запрещено продавать такую продукцию без какого-либо оформления и несовершеннолетним — за это предусмотрены крупные штрафы. Поэтому лучше так не делать, иначе неприятности могут быть большими, постановка на учёт — не самое плохое в такой ситуации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!