Что нужно сделать чтобы сняли арест?

Здравствуйте! Я писала ходатайство о приостановление ИЛ по мораторию,удовлетворили,но почему то арест с карт пристав не снимает. Что нужно сделать чтобы сняли арест? Постановление прилагаю

  • Screenshot_20220722-161452_Samsung Notes
    .jpg
, яна, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Арест с карты и не снимут. Если Вам удовлетворили приостановление производства то с Вас не будут удерживать деньги. Все аресты сохраняются.

яна
Клиент, г. Казань
Ну карта то в минусе и деньги снимут автоматически

Напишите приставу жалобу что он загнал карту в минус