Как мне получить иск и понять в чем претензия?

Добрый день! На меня подал в суд учредитель моей организации.

Прошло я так понимаю первое заседание и суд назначен на 5 сентября. Я не получал ни повесток в суд, никаких документов. Как по месту регистрации так и по месту жительства. Как мне получить иск и понять в чем претензия? Т.к. на данный момент назначен суд, а я даже не знаю требований истца.

Ниже ссылка на дело:

https://kad.arbitr.ru/Card/ab8adc1a-fb4d-4555-b81f-938d48a9c9e1

, Кирилл beaky, г. Москва
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Определение о принятии заявление опубликовано в картотеке арбитражных дел по вашей ссылке. Суть спора: об исключении участника из Общества, о взыскании убытков.

Уже состоялось предварительное судебное заседание. 05.09 в 15:40 будет рассмотрение дела.

Можете ознакомиться с материалами дела путём подачи соответствующего ходатайства.