Алина, здравствуйте!
Не законно, если получаете с учетом проживания супруга вместе с вами в нанимаемом жилом помещении. Регистрация проживания должна быть из вашего вопроса у членов семьи в жилом помещении, за которое вы получаете деньги за найм помещения.
Правовое основание — Положение о выплате денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, и членам их семей, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 N 909 (ред. от 27.11.2019) «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей».
Если же вы получаете денежные средства из вашего вопроса только на себя одну, то все законно.
С уважением.
Если Вы на незарегистрированных с Вами лиц компенсацию за найм не получаете, то все законно.