На сколько я знаю зто не может быть основанием для отказа по гаражной амнистии

Гараж в отмежованом г с к , в собственности одноэтажное здание по документам с кадастровым номером и отмеченным на кадастровой карте как объект капитального строительства . Подал документы через м ф ц на предварительное согласование земли но получил отказ с д и з о с формулировкой что я нахожусь в границах г с к и создаю вклинивание и череполосицу Подскажите как в этой ситуации оформить землю в собственность под гаражом? На сколько я знаю зто не может быть основанием для отказа по гаражной амнистии.

, сергей, с. Севастополь
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Необходимо обжаловать отказ в суде и требовать признания права собственности.

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Вам нужно обжаловать отказ в суде и требовать признание права собственности.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Сергей, доброго утра!

Вам нужно в судебном порядке обжаловать отказ вам. Полный перечень причин для отказа установлен в статьях 26 и 27 ФЗ № 218.

Подать жалобу на отказ в государственной регистрации прав вы вправе в соответствии с требованиями статьи 8.1 ГК РФ и ч.12 ст. 29 ФЗ № 218 в суд.

Если вы физическое лицо, то вам следует подавать административный иск в районный суд.

Если остались вопросы, задайте мне их в личный чат.

С уважением.