Хочу быть российским гражданином но есть проблемы варианты жду ответа

, Клиент, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Ваиантов много, всё зависит от того, что ещё есть, помимо желания?

Пишите в чат на платной основе, разберёмся с Вашей ситуацией.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его

Клиент
Клиент, г. Москва
Я уверен что есть реальный варианты нужно только узнать полную маю биография добро
Клиент
Клиент, г. Москва
Вот так да а я-то думал что узнаю больше ладна сам как нибудь мне не привыкать