Хочу признать маму недееспособной, у нее перелом шейки бедра, находится на учете у психиатра, может связно говорить, но не на много тем

хочу признать маму недееспособной, у нее перелом шейки бедра, находится на учете у психиатра, может связно говорить, но не на много тем. Много кого не узнает и не вспоминает. сколько стоимость и время?

, Варвара, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут