Здравствуй подскажите пожалуйста как нам быть семья состоит из 7 человек муж с женой и 5 детей жилья в

Здравствуй подскажите пожалуйста как нам быть семья состоит из 7 человек муж с женой и 5 детей жилья в собственность нет живём по найму так как только по прописки наём жилья на тёщу жильё по квадратам 38 общая площадь посоветуйте пожалуйста спасибо за внимание

, Михаил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут