Взяли в магазине кредит на сплит-систему в договоре стоит одна сумма, а по чеку на 3.000 меньше, правильно ли это?

Взяли в магазине кредит на сплит-систему в договоре стоит одна сумма, а по чеку на 3.000 меньше, правильно ли это ?

, Любовь, г. Иркутск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Это незаконно, обращайтесь с письмом о разъяснении вашей ситуации.