У меня такой вопрос как нам лучше сделать какие права есть у моей мамы?
Здравствуйте, у меня умерла бабушка я внучка, у нас 3х комнатная квартира. У бабушки 2 дочки, старшая дочь начала делить квартиру, говорит что бы мы продавали и отдавали ей её половину. У меня маленький ребёнок 3 месяца всего, если мы будем продавать квартиру эту то максимум за 2 500 000. Получается моя мама заберает всего лишь половину 1 250 000 ну и мат капитал, всего у нас 1 750 000. Мы на эти деньги сможем купить убитую квартиру т.к нам нужна 2х комнатная, а вот старшая дочь моей бабушки с хорошей квартирой и с деньгами а у меня маленький ребёнок мне кажется это не справедливо. Хочу добавить что в это 3х комнатной квартире (бабушкиной) хороший ремонт. У меня такой вопрос как нам лучше сделать какие права есть у моей мамы? Можно нам как то помочь. Потому что когда бабушка была жива эта старшая дочь редко появлялась, а как только бабушки не стало сразу она появилась за деньгами свою долю забрать, а что делать нам теперь, мы щас половину отдадим и вообще считай ничего не купим. Помогите пожалуйста, (я инвалид 3 группы)