Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, могу ли обратиться в суд?

Добрый день. Недопоклонник выкладывает мои личные фотографии (не интимного характера) к себе в открытый доступ, подкрепляет разными сообщениями с подтекстом угроз, на многочисленные просьбы удалить всё, получала отказ. Естественно, никаких разрешений человек не получал, так же, как и фото были сделаны не в публичных местах. Обращалась в службу поддержки, там, соответственно, помогали. Данная ситуация продолжается на протяжении нескольких месяцев. Обращалась в полицию, но так как нет факта преследования, за дело не взялись. Знаю, что есть какое-то наказание за сталкинг - 137 Уголовного Кодекса РФ — «Нарушение неприкосновенности частной жизни». На днях он так же опубликовал мой личный телефонный номер. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, могу ли обратиться в суд?

, Виктория, г. Москва
Юрий Крабов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, как ваши личные фотографии оказались у него?