Добрый день, хотелось бы узнать, 4 декабря у меня случилась крайне неприятная ситуация в ночном клубе мне
Добрый день, хотелось бы узнать, 4 декабря у меня случилась крайне неприятная ситуация в ночном клубе мне сломали нос, после этого я тут же поехала в больницу, и соответственно там на испуга я сказала что ударилась сама, так вот к чему я веду, многие знакомые сейчас говорят идти и писать заявление, свидетели имеются
, Анна, г. Якутск