Обратились к застройщику за устранением недостатков, при снятии потолка выяснилось, что щели между плитами

Добрый день!

Купили квартиру у застройщика с ремонтом и мебелью. В процессе эксплуатации выявились проблемы с натяжным потолком, его втягивало ,либо надувало . Обратились к застройщику за устранением недостатков, при снятии потолка выяснилось, что щели между плитами не заделаны, есть дыры под систему отопления в потолке и пооьолок почему то не покрыт грунтовкой. Щели запенили , а грунтовать отказались. Вопрос : должен ли быть загрунтован потолок в чистовой отделке , ведь без грунтовки есть большой риск возникновения плесени на поверхности.

  • F60990E8-266B-4B43-BDE4-2F48683AC65D
    .jpeg
, Виталий, г. Киров
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий!

Для ответа на Ваш вопрос необходим подробный правовой анализ заключенного Вами договора долевого участия в строительстве.

Данный вид правовой помощи осуществляется за плату. За её оказанием Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения