Положена ли страховая выплата?

Здравствуйте, получил минное взрывное ранение 10.07.22

Диагноз . Осколочное не проникающее ранение левой половины грудной клетки. Осколочное ранение левой подвз дошной области спины с наличием ИТ(осколок). Положена ли страховая выплата ?

  • IMG_20220718_190458
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Исходя из представленного Вами документа, полагаю, Вы имеете право на получение выплат в связи с ранением.

Но есть риски, что данное право придется доказывать в судебном порядке.

За подробной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на договорных условиях.