Может ли наследоваться переплата за охрану квартиры, по которой вступили в наследство

Здравствуйте! может ли наследоваться переплата за охрану квартиры, по которой вступили в наследство. Имеется свидетельство о праве на наследство по завещанию, где завещена сама квартира. Умер отец, завещал квартиру дочере.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут