Бабушка собственник дома.умерла 9.03.2022.в это время в Мариуполе или бои.пришлось захоронить в огороде.ждем
Бабушка собственник дома.умерла 9.03.2022.в это время в Мариуполе или бои.пришлось захоронить в огороде.ждем эксгумации,чтоб получить свидетельство о смерти.Скоро будет 6месяцев.как быть в этом случае?для вступления в наследство.
, Юрий, г. Москва
Со дня смерти считается 6 месяцев.
Если ни один из трех вариантов не работает, то только признавать умершей в судебном порядке.