Могут ли судебные приставы арестовать мою машину за его долги?
Здравствуйте! Возник вопрос. У меня в имуществе есть автомобиль, который подарен мне тетей, т.е машина оформлялась на меня по договору дарения в ГИБДД. Машина была подарена мне в браке. На данный момент у мужа есть долг по кредиту.Могут ли судебные приставы арестовать мою машину за его долги? Машина не была куплена общими деньгами, а была подарена третьим лицом.Буду благодарна за ответ!