Есть ли вероятность, что мне будет предоставляться место службы в его городе?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, если молодой человек и я военнослужащие, он перевёлся, а потом мы поженились и служим в разных городах. Есть ли вероятность, что мне будет предоставляться место службы в его городе? Или так как брак был заключён после перевода это уже не действует и я сама должна искать место для перевода?