Спустя несколько дней я узнала об этой ошибке, когда деньги уже были потрачены и на таблетки, и на дорогостоящие процедуры
Врач в платной клинике поставил неверный диагноз, назначил уйму препаратов и процедуры. Спустя несколько дней я узнала об этой ошибке, когда деньги уже были потрачены и на таблетки, и на дорогостоящие процедуры. Что я могу сделать?
Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор; существуют доказательства, подтверждающие условия оказания услуги, результат услуги; иные существенные факты.
Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...
Возможно предъявить требования:
— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
— уменьшения цены договора;
— возмещения своих расходов на устранение недостатков.
При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.
Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.