Здравствуйте мне нужны договора на услугу по прочистке вентиляции

, Максим, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

мне нужны договора на услугу по прочистке вентиляции

По сути это обычный Договор возмездного оказания услуг. Вы можете самостоятельно найти в интернете шаблон Договора и подогнать этот шаблон под Вашу конкретную ситуацию. Но лучше воспользоваться услугами юриста, чтобы он Вам подготовил грамотный Договор с учетом Ваших запросов. Услуги юристов по составлению Договоров — платные. Либо в чате договариваетесь с конкретным юристом либо размещаете заказ в разделе «Договоры». Если нужна моя помощь, пишите мне в чат. Готов помочь.