До суда по алиментам на ребенка, я проходил банкротство и в отчете финансового управляющего отражены суммы
До суда по алиментам на ребенка, я проходил банкротство и в отчете финансового управляющего отражены суммы на перечисления с отметкой алименты (добровольно, но я платил без суда), когда прошел суд назначили алименты, образовался долг. Можно ли направить приставу ходатайство что бы учитывались платежи в банкротство, и уменьшить сумму долга тем самым?

Там включили требования по текущим алиментам или только те, которые были начислены до процедуры?