Здравствуйте, что будет если мне 28 лет, а девушке 15, и у нас был секс по обоюдному согласию, и я ей за это заплатил сумму

Здравствуйте, что будет если мне 28 лет, а девушке 15,и у нас был секс по обоюдному согласию, и я ей за это заплатил сумму.

, Яков, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

девушке 15

 Будет уголовное дело по ст.134 УК. При этом ее согласие значения не имеет.