Сейчас есть ли у меня вариант как-то вернуть с него эти деньги?

Мой бывший супруг в 2019 году признал себя банкротом. Ранее в 2012 году я подавала судебным приставам исполнительное производство о разделе совместно нажитого имущества. Оно не было исполнено. Сейчас есть ли у меня вариант как-то вернуть с него эти деньги?

, Светлана Суханова, г. Рязань

Добрый день! Если есть решение суда о разделе, необходимо требовать исполнения решения суда. Тем более оно предшествует решению о банкротстве. Признание банкротом физического лица не обязательно связано с отчуждением собственности. Тем более единственного жилья. Возьмите решение суда о банкротстве физического лица и посмотрите. Обратитесь за консультацией к юристу на платной основе.

P.S. Поошу оценить ответ.