Готов дать согласие на продажу, как получить это согласие?

Добрый день.Продаю квартиру, куплена в браке.С мужем развелась.Он находится в местах лишения свободы.За тысячи км.Готов дать согласие на продажу, как получить это согласие?

, Айгуль, г. Казань
Ренат Газизов
Юрист, г. Казань

Добрый день. Он должен оформить доверенность на кого-то из доверенных лиц, например родственника через администрацию исправительного учреждения. Данное лицо по доверенности будет представлять его интересы при сделке с квартирой

Айгуль
Клиент, г. Казань
Спасибо за ответ. Нет возможности туда поехать…

Нужно ему выслать паспортные данные доверенного лица и попросить выслать оформленную доверенность по почте, если нет возможности ехать