Как узнать причину взыскания по исполнительному производству 2-3-2520/2021 от 03

Как узнать причину взыскания по исполнительному производству 2-3-2520/2021 от 03.12.21

, Анастасия, г. Москва
Светлана Кудрова
Юрист, г. Саранск

Номер ИП лучше напишите

Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Обратитесь к судебном у приставку и попросите пояснить. На сайте ФСПП указан номер суд. приказа и ФИО пристава с телефоном.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Класс я думала тут мне реально помогут… Спасибо за подсказку
Ксения Платонова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратившись к сервису службы судебных приставов «Банк исполнительных производств» вы сможете узнать кто является судебным приставом исполнителем по данному производству, согласно ст. 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве» стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, таким образом узнав контакты пристава вы сможете получить доступ к материалам исполнительного производства и узнать причину взыскания, направить заявление на ознакомление с материалами производства можно воспользовавшись сервисом «Госуслуги».

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такой номер дела указывается в каждом суде города. Заходите на сайт своего районного и мирового суда и поищите дело по своей фамилии.

https://fssp.gov.ru/iss/Ip

И также на сайте приставов посмотрите.

Или напишите своё ФИО полностью и дату рождения мы поищем.