Хотелось бы получить консультацию по поводу того, что контрагент не выполнил свои обязательства по Договору (не произвел оплату в нужные сроки перестал выходить на связь)
Добрый день.
Хотелось бы получить консультацию по поводу того, что контрагент не выполнил свои обязательства по Договору (не произвел оплату в нужные сроки перестал выходить на связь). С нашей стороны была направлена претензия, на которую мы не получили ответа.
В личные сообщения Вам написал