Получила от нотариуса Свидетельство о праве на наследство

Добрый день! Получила от нотариуса Свидетельство о праве на наследство. Мои дальнейшие действия?

  • Свидетельство о праве на наследство
    .pdf
, Юлия, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно через любой мфц подать заявление о регистрации права собственности на унаследованную недвижимость.

Юлия
Клиент, г. Омск
Это не недвижимость, а денежные средства, которые интернат, в котором находился и умер мой отец, по истечении какого-то срока перечислил в Росимущество.
перечислил в Росимущество

 В таком случае следует письменно обратиться в Росимущество, заявив о своих правах на эти деньги. Приложите копию свидетельства.