Выписался с квартиры прописался в другую но счета за квартиру все равно приходят арестовывают карты и

Выписался с квартиры прописался в другую но счета за квартиру все равно приходят арестовывают карты и снимают деньги можно ли их вернуть потому что я уже давно был выписан и что сделать что бы больше не присылали квитанции на оплату ведь я там не прописан

, Николай, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Вам необходимо посетить все компании, которые оказывают коммунальные услуги с документами: паспорт, платежки, документы, фиксирующие списания. Нужно показать в каждой этой инстанции разворот паспорта, где указана дата снятия с регистрации, дата постановки на регистрацию по новому адресу. на основании этого написать заявления на имя руководителя в каждой организации о возврате ден средств.