Когда подаю на гражданство указать все данные

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я с 2018 по 2020 года была в Москве по внутреннему паспорту Кыргызстана к сожалению я его потеряла. У меня собой был заграничный паспорт по нему и сделала выезд и въезд. И поэтому паспорту получила внж. Но в заявлении на ВНЖ о трудовом деятельности не указала сведения по внутреннему паспорту так как у меня в снилсе не было никаких сведений. Заявление заполнили в Сахарове. По внутреннему паспорту официально работала с 2018. 07 по 2019. 02 7 месяцев но в МФЦ сведения об этом не найдено. После получения ВНЖ попыталась несколько раз подтвердить данные на госуслугах но не получилось, потом меня отправили, на главную ПФР а там нашли другой СНИЛС который есть мои официальные работы.

Можно ли это исправить, например добавить сейчас сведения о трудовом деятельности на ВНЖ .

Недавно была на консультации юриста он узнавал у своих знакомых инспекторов с Сахарова они сказали что ВНЖ уже выдано всё проверено, труд деятельность не так страшно если допущена ошибки. Когда подаю на гражданство указать все данные.

Но я все равно переживаю.

, Айка, г. Иркутск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

В силу частей 1 и 2 статьи 320 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными главой 39 этого кодекса.
Статьей 321 указанного кодекса предусмотрено, что апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (часть 2).

Согласно части 1 статьи 322 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации апелляционные жалоба, представление должны содержать: 1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление; 2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или адрес; 3) номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на решение суда, которое обжалуется; 4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным; 5) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

ЕСли возникнут сложности обратитесь к юристу