Я устроился врачом в ЯНАО(г.Салехард) и мне обещали 1 миллион рублей за переезд в Салехард, (ранее работал по

Здравствуйте! Я устроился врачом в ЯНАО(г.Салехард) и мне обещали 1 миллион рублей за переезд в Салехард, (ранее работал по программе земский доктор в другом регионе и отработал эту программу полностью), а сейчас как устроился в Салехардской окружной больнице мне говорят, что я мол ранее работал по программе земский доктор и мне не положено эти деньги за переезд на север...

вопрос к Вам! это правда или мне лукавят..?

, Зелимхан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут