А ещё через какое-то время случайно услышала разговор, что работаю я на 0, 5ст., доказать ничего не могу

Добрый день, после того как мне присвоили 2гр. инвалидности я вышла на работу и написала заявление о работе на 0,75ст. Группа дана на1 год. В заявлении работодатель написала слово постоянно и попросила подписать, т. к. возможно сокращение. Потом вдруг я узнаю, что я сокращена до 0,75ст. согласно моего заявления. Я очень нервничала и переживала из-за этого. А ещё через какое-то время случайно услышала разговор, что работаю я на 0,5ст., доказать ничего не могу нахожусь в предпенсионном возрасте, приходится работать в сговоре, на мою фразу, что я честно отработала, мне было сказано, что я честно отсидел, также какое-то время оценочные листы заполнялись неправильно, ещё много чего со мной происходит, что мне делать?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут