Здравствуйте, я ребёнок сирота, стоял в очередь на получение жилья, умер дедушка и половина квартиры перешла мне, что делать чтобы не потерять льготы по жилью

Здравствуйте,я ребёнок сирота,стоял в очередь на получение жилья,умер дедушка и половина квартиры перешла мне,что делать чтобы не потерять льготы по жилью

, Леонид, г. Самара