Рассчет доли ребёнка в квартире и написание заявление в Рос.реестр на выделение доли ребёнку

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

В настоящем разделе оказываются услуги (ст. 779  ГК РФ) в форме консультаций. Если вам требуется составление документов, то вы можете обратиться в чат к юристу.

Относительно расчета доли и его определения, то уточните в связи с чем он связан? Связан ли с выделением доли по материнскому капиталу?