Служебная командировка

Здравствуйте. В течении которого времени военнослужащий может рассчитывать на компенсацию денежных средств, затраченных на перевозку личных вещей к новому месту службы. PS: денег нет, лимиты на текущий год закончились.

, Антон, г. Мурманск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Антон

Работодатель обязан компенсировать работнику затраченных средств на проезд, с момента предоставления соответствующих подтверждающих документов.

Удачи вам всего хорошего

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер!

В соответствии со статьёй 168 ТК РФ Работодатель обязан возместить потраченые средства, с момента подачи подтверждающих  документов.

Федеральный закон от 02.04.2014 N 55-ФЗ «О внесении изменений в статью 10 Закона Российской Федерации „О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях“ и Трудовой...

»Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам, заключившим трудовой договор о работе в государственных органах субъектов Российской Федерации, работникам государственных учреждений субъектов Российской Федерации, лицам, работающим в органах местного самоуправления, работникам муниципальных учреждений определяются соответственно нормативными правовыми актами органов государственной власти субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.

Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам других работодателей определяются коллективным договором или локальным нормативным актом, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.";

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Если я смогла Вам помочь в решении проблемы, пожалуйста, оцените мою работу.

Всего доброго!