Здравствуйте, я устроилась на птицефабрику, я сама живу в гроде, а прописка деревне(там родители держжат курей)

Здравствуйте,я устроилась на птицефабрику,я сама живу в гроде,а прописка деревне(там родители держжат курей) я там редко бываю)работадатель требует что мы не должны держать курей,имеет ли они требовать это?

, Айгуль, г. Санкт-Петербург
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Требования работодателя — незаконные.

Запрета никакого нет

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Это назаконно. Пожалуйтесь в прокуратуру.