Как получить копию договора от оператора МТС на номер телефона
Здравствуйте!
, Дмитрий Калинин, г. Нижний Новгород
Виктор Усольцев
Вам необходимо в письменной форме обратиться к оператору сотовой связи МТС. В заявлении укажите, чтобы Вам выдали копию договора.
Иван Иванов
Здравствуйте, Вам необходимо подать заявление оператору лично через центр обслуживания, либо через мобильное приложение.
Виталий Працко
Здравствуйте Уважаемый Дмитрий!
Вы можете обратиться с паспортом и письменным заявлением к своему оператору в центр обслуживания МТС, вам выдадут дубликат договора.
Всего доброго!