Нужна помощь в составлении заявления на снятие административного надзора, по истечений половины срока 1, 5 из 3 лет

Нужна помощь в составлении заявления на снятие административного надзора, по истечений половины срока 1,5 из 3 лет

, сергей, г. Казань
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, сергей!  Согласно   Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» —  Статья 9. Прекращение административного надзора    — 1. Административный надзор прекращается по следующим основаниям:https://base.garant.ru/12184517/493aff9450b0b89b29b367693300b74a/

2. Админ.надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления… поднадзорного по истечении не менее половины срока… при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает админ.ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим ФЗ, положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства...

За помощью в подготовке такого заявления вам надлежит обратиться к выбранному вами юристу в чат — кнопочка напротив фото юриста.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.