Перенос отпуска впраздники
я военный контрактник в отпуске с 23,12,200213 по01,01,2014 продлиться ли мой отпуск в связи с выпавшими праздниками
, макс, г. Красноуральск
Дамир Нургалиев
Здравствуйте...
Тк РФ Статья 112. Нерабочие праздничные дни
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы… и т.д.
Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.