Пришло смс сегодня что мои данные передадут корректором, заберите посылку

Пришло смс сегодня что мои данные передадут корректором , заберите посылку

, Нина, г. Москва
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Нина!

Ситуация понятна, а вопрос ваш в чем заключается? в чем сложность у вас или неясность? Попробуйте сформулировать пожалуйста.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.

Нина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, заказала товар, посылку передумала брать, потому что уже мне нельзя беременная, там таблетки типо от паразитов. и мне теперь звонят много раз в день пишут смс о том что мои данные переданы корректорам. И будет наложен штраф и пени, посылка стоимость 7600 р с доставкой. Помогите разобраться, пожалуйста.

Если у вас заказ не оплачен, то они блефуют.

Вы не обязаны выкупать посылку.

Ответьте им что отказываетесь от посылки на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

И спите спокойно. Ни чего они с вас не взыщут.