Здравствуйте.Оформляю прибавку к рабочему стажу.ухаживала за бабушкой и дедушкой.за дедушку через ПФР оформить не могу.о нем там нет сведений.он был военный.умер

Здравствуйте.Оформляю прибавку к рабочему стажу.ухаживала за бабушкой и дедушкой.за дедушку через ПФР оформить не могу.о нем там нет сведений.он был военный.умер. куда мне обратиться?

, карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут