Для этого нужно подавать два заявления по форме Р13014 или можно в одном заявлении указать и нового директора и новый юр.адрес

здравствуйте, ООО необходимо изменить сведения о директоре и юридическом адресе. Для этого нужно подавать два заявления по форме Р13014 или можно в одном заявлении указать и нового директора и новый юр.адрес

, Евгений, г. Ярославль
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

да, вы впреве заполнить и подать одно заявление по форме Р13014
заполнить лист И — сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юрлица. Один лист И нужно заполнить в отношении директора, полномочия которого прекращаются, а второй — в отношении лица, на которого полномочия возлагаются.
заполните лист Б, в котором укажите сведения о новом месте нахождения юрлица.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.