Здравствуйте, я гражданин СНГ взял микрозайм онлайн через мобильное приложение 20 тысяч у золотой короны

Здравствуйте, я гражданин СНГ взял микрозайм онлайн через мобильное приложение 20 тысяч у золотой короны , срок погашения 6 месяцев , и уехал в Таджикистан, потерял телефон в телефоне были все информации номер договора как погасить , теперь не знаю что делать, что будет если не платить скажите пожалуйста?

, Алекс, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Вы можете позвонить по телефону горячих линий.

Для звонков из стран дальнего зарубежья:+ 7 (495) 222 33 20

+ 7 (495) 234 28 34 — Займы (круглосуточно)

Можете зайти по интернету на официальный сайт написать на электронную почту.

Удачи вам всего доброго.