Здравствуйте, я гражданин СНГ взял микрозайм онлайн через мобильное приложение 20 тысяч у золотой короны
Здравствуйте, я гражданин СНГ взял микрозайм онлайн через мобильное приложение 20 тысяч у золотой короны , срок погашения 6 месяцев , и уехал в Таджикистан, потерял телефон в телефоне были все информации номер договора как погасить , теперь не знаю что делать, что будет если не платить скажите пожалуйста?
, Алекс, г. Москва