Здравствуйте, соседские коровы вытаптывают мне огород(и не только) уже 2-й год, с хозяином разговаривал толку нет вообще, что делать?

, Иван, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд.

За составлением иска можете обратиться к любому юристу сайта, в том числе и ко мне.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.