Меня остановили без переднего номера составили протокол и сказали с этим протоколом явиться в ГИБдд
меня остановили без переднего номера составили протокол и сказали с этим протоколом явиться в ГИБдд. Зачем?
, Клиент Makylov, г. Саратов
Здравствуйте!
У вас часть 2 статьи 12.2 КоАП РФ, по которой предусмотрен штраф 5000 рублей или лишение права управления на срок до 3 месяцев
Дело может рассмотреть начальник ГИБДД, или может суд, если материал будет направлен в суд
Если вас вызывают в ГИБДД, как видно, дело будет рассматривать начальник ГИБДД, и лишения не будет, а будет назначен штраф 5 000 руб