Я могу отказаться выходить за сменщица и работать только в свои смены по графику 2/2?
Работаю по режиму гибкого рабочего времени по графику работы с предоставлением выходных дней по скользящему графику.Суммированый учёт рабочего времени с учетным периодом 1 месяц. Я беременна . Когда сменщица в отпуске ,мне приходится работать без выходных по 12 часов -2 недели .я могу отказаться выходить за сменщица и работать только в свои смены по графику 2/2 ?