Добрый день.Подскажите обязал ли член жилищного кооператива имеющий в квартире автономное отопление более 10-ти лет сдавать деньги на замену теплового счетчика в кооперативе

Добрый день.Подскажите обязал ли член жилищного кооператива имеющий в квартире автономное отопление более 10-ти лет сдавать деньги на замену теплового счетчика в кооперативе.

, Роман, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут