Ребенка в течение нескольких часов содержали в одном помещении вместе с лицами, находящимися в состоянии сильного алкогольного опьянения и выражаюшимися нецензурно
Ребенок 8 лет шел к бабушке. Задержали сотрудники полиции и увезли в отдел. Там ребенка опросили без присутствия родителей и других законных представителей. Ребенка в течение нескольких часов содержали в одном помещении вместе с лицами, находящимися в состоянии сильного алкогольного опьянения и выражаюшимися нецензурно. Правомочно ли это?
, Алина, г. Орел