Ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа

Уточнение от клиента
В 2011-м году успешно опротестовала решение суда, потому что банку «Русский Стандарт» выплатила полную сумму по кредитной карте. И вот в этом году мои родители получают письмо от приставов о том, что я обязана выплатить некую сумму по решению суда от 08.04.2022г. Я живу в Москве давно. И карту оформляла здесь же. Пописана в Воронежской обл. И решение суда вынесено в Воронежском суде 08.04.2022г. Соответственно, никаких повесток я не получала и любых других оповещений тоже. Насколько законно данное решение суда? И насколько целесообразно сейчас подать ходатайство о восстановлении срока и последующим за ним возражении относительно судебного приказа?
, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Можно подать ходатайство о восстановлении срока и последующим за ним возражении относительно судебного приказа, так как хуже вам практически то не будет. Если действительно, как вы указываете Вы ничего не получали

Ольга
Клиент, г. Москва
Хотелось бы узнать, во сколько обойдётся Ваша консультация и дальнейшая помощь в оформлении Ходатайства и Возражения.
Ольга
Клиент, г. Москва
Лучше было спросить, какую сумму мне готовить?